ККТ «МКАССА RS9000-Ф» и 2CAN касса

ККТ «МКАССА RS9000-Ф» и 2CAN касса
03.09.2018

ККТ «МКАССА RS9000-Ф» и 2CAN касса, эквайринг склад в облаке


После введения ФЗ-54 бизнес столкнулся с большими изменениями в процессе приема платежей, предоставления отчетности в государственные органы; и с необходимостью модернизации ККТ и прилагаемого ПО.
Однако, стоит отметить, что данные изменения могут быть полезны для Вас и Вашего дела. В данной статье мы предлагаем разобраться, как с помощью онлайн-кассы контролировать продажи и запасы продукции, какие плюсы можно извлечь от использования онлайн-эквайринга, и как ККТ «МКАССА RS9000-Ф» и 2CAN касса помогут Вам в этом. Приобретая решение от нас вы решаете не только проблему соответствия ФЗ-54, но и автоматизируете свой бизнес!


Мобильная онлайн-касса, банковский терминал, штрих-код сканер и облачная система учета в одном месте!


Если Вам надоели бесчисленные девайсы для осуществления продажи, то новое кассовое оборудование «МКАССА RS9000-Ф» сделано специально для Вас! Устройство, совмещающее в себе принтер фискальных чеков, банковский терминал, сканер штрих-кодов, чип для приема NFC-платежей в связке с виджетом от 2CAN кассы позволяет Вам проводить расчет покупателей как за наличный расчет, так и с помощью банковских карт, QR-кодов, NFC-технологии. Ввод ПИН-кода происходит на сенсорном экране. Мобильность оборудования позволяет использовать терминалы курьерам в точках доставки и официантам в торговом зале, и все это в рамках ФЗ-54, печатая чек на глазах у клиента. Отправка фискального чека в ФНС происходит в режиме он-лайн. Подробнее с техническими особенностями оборудования вы можете ознакомиться, перейдя по данной ссылке.
Дисплей высокого разрешения и емкостный сенсорный экран высокой точности повышают легкость использования и сокращают время пребывания в очереди, что влияет на лояльность клиентов и Вашу производительность.


Оперативная статистика стала доступнее!


Но и на этом все возможности нового оборудования не ограничиваются. Онлайн-касса 2CAN позволяет вести автоматический учет всей реализованной продукции и отслеживать движение товара.
В личном кабинете руководителя отображается совокупный объем продаж со всех торговых точек в соответствии с данными чека. Детализацию всех чеков можно рассмотреть факторно, основываясь на целях вашего анализа. Другими словами: Вы получаете доступ к эквайринг складу в облаке!Получая актуальную статистическую сводку, Вы можете оценить эффективность своего бизнеса по следующим критериям:

  • Объем продаж
  • Средний чек
  • Рейтинг товаров по количеству покупок
  • Способ оплаты
  • Рейтинг сотрудников по принесенной прибыли
  • Количество визитов клиентов

Таким образом, Вы можете следить за успешностью Вашего бизнеса находясь в любой точке мира!


Как с помощью онлайн-кассы контролировать продажи и запасы продукции?


Возможности персонификации системы под конкретный вид деятельности повышает точность учета. Ввод исходных данных о наличии товара может быть произведен вручную, конвертирован из базы Excel или может быть произведен при помощи сканирования штрих-кода. Введение технологической карты продукта разрешает производить учет расхода запасов с точностью до грамма. Вы будете всегда в курсе потребности пополнения запасов, при этом осуществляя реализацию продукции и соблюдая все нормы законодательства.Продуктивность сотрудников также легко контролируется благодаря распределению ролей и авторизации пользователей в системе. Вы можете отследить продолжительность смены каждого члена команды, количество обслуженных клиентов в смену, личный объем продаж.


Итак, выделим следующие ключевые преимущества ККТ «МКАССА RS9000-Ф» и 2CAN касса:


  • Один девайс для реализации управленческого и налогового учета
  • Прием платежей всеми возможными способами оплаты
  • ККТ «МКАССА RS9000-Ф» и 2CAN касса избавят Вас от лишней бумажной отчетности;
  • Дистанционное управление Вашим бизнесом
  • Управленческие решения, основанные на актуальной статистической информации
  • Мобильная онлайн-касса, банковский терминал, штрих-код сканер и облачная система учета в одном месте!

ККТ «МКАССА RS9000-Ф» и 2CAN касса – это не просто касса, но и система автоматизации Вашего бизнеса.